Я начинаю думать, что правда — это яд. Люди вечно пытаются испортить другим жизнь распуская

Я начинаю думать, что правда — это яд. Люди вечно пытаются испортить другим жизнь распуская о них ложь. Но если есть желание действительно испоганить кому-то жизнь — скажи им правду, и они уже никогда не будут прежними...

Я начинаю думать, что правда — это яд. Люди вечно пытаются испортить другим жизнь распуская: 8 комментариев

  1. olga

    Самое главное, что мы не хотим знать правду о себе.в этом корень всех наших бед.Мы не можем объективно оценить события, потому они с нами происходят снова и снова.

  2. olga

    А мы ,даже ту историю в которой жили , уже сумели извратить.Ничему не учимся, т.к. во всех наших бедах ищем виноватых вокруг нас.То евреев найдем, то коммунистов, то американцев.Короче,, нет числа нашим обидчикам.Пока ищем , время уходит, так и умираем в полной обиде на окружающих нас врагов.

  3. irina

    наверное, не стоит так обобщать… я так думаю.. начинать нужно с себя — история..она внутри нас…я не с вами, Ольга… в том, что Вы написали… однозначно….

  4. olga

    Я никого не вербую. Удивляет  косность и тупость многих .Живут-мучаются сами, мучают близких, но меняться не хотят .Выбирают физическую смерть, но даже попробовать  обратить взор на себя не хотят. Откуда такая уверенность в своей непогрешимости и правоте?

Добавить комментарий