Были ли кот Базилио и лиса Алиса психологами?????? Кто сегодня психологи в большинстве?..Думаю,

Были ли кот Базилио и лиса Алиса психологами?????? Кто сегодня психологи в большинстве?..Думаю, что до 90% тех, кто себя представляют психологами составляют просто дилетанты абсолютные и жулики,считающие себя продвинутыми. http://www.youtube.com/watch?v=0N7PjEZ3ZS0

Были ли кот Базилио и лиса Алиса психологами?????? Кто сегодня психологи в большинстве?..Думаю,: 58 комментариев

  1. nadezhda

    сегодня молодёжь идёт в психологи-работа не пыльная и кажется лёгкой …но на самсом деле -это очень тяжёлый труд .у меня подруга психологом работала лет 15 .ушла снова к детям преподавать ..говорит , что сил нет слушать это …иногдахочется сказать , что ты сама виновата ( чисто по-бабьи ) , но в стенах заведения и учреждения она не имеет права так сказать .люди помощи ждут от неё ,

  2. nadezhda

    поработала и ушла из своей психологии . а на её место пришла другая .а другую выучил на психолога любовник- бизнесмен , до этого тоже с детьми работала …теперь » разбирает » проблемы человеческие ….

  3. Anonymous

    Я считаю,среди женщин,вообще,нет хороших психологов…((( у них всегда личные симпатии и антипатии перетянут чашу весов…позавидует твоей новой футболке и всё!…(((

  4. nadezhda

    а когда она рассталась с любовником -эта психолог , то у неё истерики пошли ТАКИЕ , что мамане горюй . И её подруга ( НЕ психолог ) к жизни возвращала , столько с ней времени пробыла …вот такие у нас психологи …:-)

  5. nadezhda

    , когда , лежала на сохранении беременная с 3 ребёнком , то у нас врач молодой был . как его женщина одна любила .. ко мне как-то пришли уже поздно , я в больнице тогда работала и для своих сотрудников всегда поблажки . ….Я иду по коридору примерно в 12 ночи уже , а она ходит по отделению и кого-то выискивает . Я дальше иду и вижу , что он стоит за дверями и прячется . Увидел меня и палец к губам и мне » ТСС ….» . Я и прошла мимо как ни в чём не бывало …

  6. risha

    психология всегда работает для достижения корыстных целей,причём очень быстро и эффективно,в помощь людям-помощь психолога скорее напоминает  замазывание пулевого отверствия зелёнкой)

  7. nadezhda

    я не против психологов, лишь бы они не умничали , многие строят из себя знатоков человеческих душ , не имею при этом никакого жизненного опыта . многие рецидивисты-хорошие недипломированные психологи …и просто  люди могут быть психологами ..молодёжь валом валит на психологов учиться , но ведь не каждому дано стать настоящим психологом …

  8. nadezhda

    какая -то авария крупная лет 5-6 на железной дороге была-крушение поезда пассажирского. и по телевизору в » новостях » диктор обращался к телезрителям . Он обращался к  психологом и открытым текстом просил приехать на место крушения ТЕХ ПСИХОЛОГОВ , КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ РОДСТВЕННИКАМ ПОСТРАДАВШИХ . он обращался ( открытым текстом к тем психологам , которые могут работать только С ТЕСТАМИ с просьбой НЕ БЕСПОКОИТЬ штаб МЧС

  9. nadezhda

    это как в Православии с МЛАДОСТАРЦАМИ ..священники в годах скептически к ним относятся ( и прихожане тоже ) , давали бы им лет 15 на стажировку …а то сразу после семинарии идут принимать исповедь , а на исповеди человеку советы надо давать , а у них ещё ветер в голове …там тоже с таким контингентом  проблемы …мало хороших священников , храмов много построили и восстановили , а опытных кадров священников нет ….это какс молодыми психологами -просто беда …

  10. sergej

    На мой взгляд: психология это как и счастье, понятие расплывчатое и у каждого оно своё. Я алкоголик, в данный момент — не пьющий алкоголик, если кто знает — тот поймёт разницу и о чём речь. Но именно она: женщина психолог (на тот момент, не имеющая диплома), дала мне в свое время понять. Что для того что-бы просить пить, кадировки и простого отказа от спиртного, не достаточно. Нужно полностью  пересмотреть и поменять свою жизнь. И во всём этом, не важно: дипломированный это психолог, или просто человек — желающий тебе помочь. Важно, какой урок ты из этого извлёк и как это тебе может помочь в будущем.

  11. sergej

    Я просто, в своё время — много подобных фильмов смотрел и названия ихние у меня в голове все перемешались. Так что по одному названию, мне тяжело сказать: — видел или не видел этот фильм.

  12. Anonymous

    Фильм художественный «Экипаж» классный…в конце прошлого года вышел…про летчика,как он в тяжелых условиях с риском посадил самолет…спас много людей,а потом на комиссии оказалось,что у него в крови алкоголь…ну,и разбор начался….посмотрите…очень интересный…рекомендую!…))))

  13. sergej

    Если честно, Вик. Я не как не могу сосредоточиться, на этом фильме. У меня из головы не идёт, куда пропала секретный агент и просто прекрасная женщина — Риша.;-)

  14. nadezhda

    Риша , Сергей желает твоей маме здоровья и всего самого наилучшего !!!                                                                                                                                                      приём ! приём ! это я , Надя ! как меня слышите ? :-D                                 ( я уже сама резидент с вами стала :-) секретный . секретные задания выполняю хоть бы хны !!!)

  15. sergej

    Ну я думаю, мне много помошников не понадобится. У меня к ней сугубо индевидуальное дело и не терпящие насилия. Так что тут количеством агентов не поможешь.:-)

  16. nadezhda

    понятно …:-D ей 41 , а мне 50 .!!!я не это имела ввиду ..я свою агентуру создам …я не в претензии к Вм , у меня даже мысли не было стать ВАшей пианисткой …:-)

  17. sergej

    Наши тылы, это самое  слабое звено — в нашей обороне. Именно поэтому на их защиту, мы ставим самых проверенных и надёжных людей! С поступлением вас на службу, я могу быть уверен — что враг, не нанесёт коварный удар нам в спину!:-D

  18. nadezhda

    почему-то от меня враги всегда разбегаются ….сама не знаю почему так ???:-D Я ещё не раскочегарилась на полную катушку , а врагов уже след простыл …Я им вдогонку кричу …а они не слушают …Вот таковский я Штирлиц :-D

  19. nadezhda

    тут один товарищ был , может , ещё когда будет . ОН щас в Чс …Так он говорил , что после Надиной бомбардировки как после Мамая -никого на поле боя нет ..А секретного агента Риши сегодня , наверное , не будет ..У неё же событие . Спите спокойно , мой генерал ! Я покараулю Ваш сон !!опять пройдусь по территориям ..посмотрю , всё -ли ладно ..:-D

  20. sergej

    Й-ес, рядовой Надежда.:-D  Я отпровляюсь спать и дожидаться утра для встречи с агентом Риша, в полной уверенности, что враг не прорвётся и не потревожит сон вашего командира.(v) Несите службу достойно и будте уверенны, Родина вас не забудет!:-)

  21. aljona

    Если Вы никогда не сталкивались с психологом, именно, в работе по проблеме, как Вы можете знать какой он психолог? Знания приобретаются именно из личного опыта. Чужой опыт не может являться доказательством, так как, что конкретно происходило между психологом и клиентом не знает никто. Знаете, есть такая игра- Глухой телефон-, которая наглядно показывает, как искажается информация идущая от первоисточника и возвращающаяся к нему же,через какое-то количество людей.((

  22. Anonymous

    Самые хорошие психологи «работают» мошенниками и экстросенсами…))) ну сами подумайте это каким нужно быть профессионалом,чтобы за короткое время нащупать ваши болевые точки(вашу настоящую проблему) ,выдать кое-какую информацию,близкую к достоверной(это о вашем  прошлом) и предсказать будущее…)))))))))))))

  23. sergej

    Вика, я не хочу с вами спорить. Но нельзя же считать, что все психологи  - это обязательно мошенники и плохие люди. Ведь что-бы действительно помочь человеку и грамотно разобраться в его проблеме. Нужно иметь определённый професионализм и при этом   оставаться хорошим человеком. Нужно учится доверять людям, нельзя всех под одну гребёнку мерить. Порох ведь изобрели, не для того что-бы им патроны начинять и людей убивать.

  24. Anonymous

    Я так не считаю…)))…Просто тема,как бы слегка с юмором…))) Я написала,что все «самые хорошие» психологи работают мошенниками…))) быть психологом это талант…а талант бывает и криминальным…а по нашей жизни,так чаще всего и бывает…(((

  25. Anonymous

    Правильно…))) просто в народе психологов не любят…(((считают,что они «рубят деньги» на халяву…человеку трудно признаться даже самому себе,что ему помог психолог…)))

Добавить комментарий