Иркутские школьницы разделись, поддерживая одноклассников перед ЕГЭ. Фотография, на которой

Иркутские школьницы разделись, поддерживая одноклассников перед ЕГЭ. Фотография, на которой иркутские одиннадцатиклассницы разделись перед выпускными экзаменами, взорвала интернет. … Кто-то вспомнил шутку «Пришел на ЕГЭ, сумку сдай, телефон сдай, может еще и раздеться?».

Иркутские школьницы разделись, поддерживая одноклассников перед ЕГЭ. Фотография, на которой: 26 комментариев

  1. Anonymous

    Делается всё,чтобы вывести ребенка из «душевного равновесия»…почему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить экзамен в чужой школе,с чужими учителями,забирать личные вещи и т.д?…самое настоящее насилие над личностью ребенка….(((

  2. snezhann
    Про экзамен в чужой школе и все сопутствующее ЕГЭ согласна, перебор это кжасный. Но такая вот акция- к чему!?? Действительно, полное отсутствие нравов. А дальше….?
  3. Anonymous

    А дальше…возможно Мин Образование задумается…ведь РПЦ и ХХС  тоже «не знали»,что у неё проблемы ,до выступления девчонок из группы Пусси Райтс…)))

  4. artem
    Я незнаю, пускай думают, что я какой то древний дед, но должен же быть какойто предел. Если 16 летние девчонки делают такие вещи, то мы скоро вообще будем совокупляться везде где захочеться как животные.
  5. Anonymous

    Давайте не переходить на личности…проблема-то гораздо шире…))) у меня дочка ещё маленькая и я уверена,что к тому времени,когда она будет в 11 классе у нас в стране что-то изменится в лучшую сторону…)))

  6. artem
    Нет все понимаю, когда это делают взрослые люди,но не дети,если так рассуждать,то скоро первоклашки выйдут,и скажут мы не хотим учить англиский.
  7. snezhann
    Отменят это, введут следующее. Я сама давно работаю в школе, знаете, всегда все и всем недовольны. А то, что все сдать-я согласна. На экзамене телефон не нужен. Себя в школе всплмните, разве Вы не так сдавали? Даже на линейках не должно было быть записей. Да, ЕГЭ неудачная форма… Но она есть и не скоро уйдет
  8. artem
    Извините, если вам показалось, что я имел ввиду только вас. Таблички, особенно одна мне пришлась по душе: ты сдашь детка, не напоминает это какой нибудь фильм,где так говорит какая нибудь девица, не очень правильного поведения, и на которую вы смотрите и она вызывает у вас  неприязнь.
  9. snezhann
    Ведь действительно, у нас у всех есть дети. Кто из нас позволил бы это своему ребенку, а узнав, что все же принимал участие, оставил бы инцидент равнодушным?
  10. artem
    Это просто выпендреж. Так разве протестуют, как говориться наши бюсты, пробьют себе везде дорогу,насмотрелись всяких там фемен,но те ладно взрослые бабы, которым детей уже пора рожать и семью строить,знаю сейчас многие скажут  в нашей стране создавать семью,да вовсе времена было трудно и все всегда всех не устраивало, в европе тоже сейчас не сладко,но я что то не слышал, чтоб там си. . .ки везде показывали, одни так протестуют,другие родителей убивают за пару тысяч баксов, протест они им денег не дали на новый комп. Если так дальше будем плыть мне лично страшно от всего этого. . .
  11. artem
    Все от все вседозволености, в мои 90- е, у нас жизнь была намного сложней,многие просто выживали, но никто таким образом не протестовал и многие выросли настоящими людьми, потому что в семье были хотя бы какие то законы и кодекс какойто чести.
  12. artem
    Просто люди были лучше, при самых страшных бедах оставались людьми, а сейчас какие у них беды, все кругом есть магазины забиты, просто иногда розги не хватает, а то одни слова права детей,родители для того и есть, что бы воспитать достойного человека, если мне стыдно за этих девочек, то что чувствуют их родители, они о них хотя бы подумали.

Добавить комментарий