Я считаю,в марте,каждый порядочный человек должен,от трех до десяти дней,проваляться в

Я считаю,в марте,каждый порядочный человек должен,от трех до десяти дней,проваляться в депрессии.Если Вы почему-либо не валяетесь,как алюминиевая ложка,это говорит о недостаточно тонкой душевной организации.Поэтому хотя бы не признавайтесь никому,не позорьтесь..))

Я считаю,в марте,каждый порядочный человек должен,от трех до десяти дней,проваляться в: 80 комментариев

  1. natalia
    Валяемся,и катаемся,и волком завываем от этой долгоиграющей и заевшей,как старая пластинка,зимы:(сегодня выпал снег в 15 см поверх начавшей таять земли,поверх луж,поверх корабликов,которые запускали мальчишки из соседнего двора,поверх вселенской непролазной деревенской грязи ,и даже уже плюс в том,что всё вокруг девственно чисто и можно готовиться к Новому году и Рождеству,и только подсознание тихонько скулит:»ну не выдержу я ещё одной весенней депрессии!»:(
  2. dzhekil

    а что ж власть раньше ему не помогла?

    что касается депрессии — то настоящая депрессия — реальная угроза для жизни… тут стационаром и капельницами пахнет… а если вы периодически улыбаетесь — это не депрессия…

    кроме того, депрессия носит первичный, внутренний характер и не имеет внешней причины…

  3. olga

    Что за глупости. Если у вас начинается депрессия, то речь  о тонкой душевной организации не идет. У вас может быть как функциональное расстройство всего организма, так и авитаминоз,или начало какого-то заболевания. Идите к врачу, не медлите.Обследуйтесь, не отмахивайтесь от симптомов.Ваш огранизм пробует вас предупредить через депрессию.Уважайте себя, тогда вы сможете уважать других.

  4. Anonymous

    Оля,не смешите народ…)))Вам же Док сказал,что диагностировать у себя депрессию НЕВОЗМОЖНО…))) Люди здесь говорят о весенней хандре…:-D :-D :-D У вас с юмором явные проблемы…видимо,на ваших курсах «12 ступеней» юмор не приветствуется…может вам следует посоветовать вашему идейному гуру ввести «13 ступень» и развивать у своих учеников чувство юмора…)))))))))))))))

  5. Anonymous

    :-D а в этой группе даже тема про «Мат» есть…там можно высказаться…))))))))))) правда там уже тысячи людей и классиков высказались,но «русский мат»это дело такое…всегда можно что-то новенькое сказануть…(H)

  6. Anonymous

    Тут главное по очереди в депрессию впадать…сначала ты,потом твоя вторая половинка…)))  лучше сразу договориться три дня Я депрессую,три дня -ты…))) и так чередовать…))))))

  7. igor

    «По альтернативной легенде, самым первым эмо был Леонид Ильич Брежнев, поскольку он любил плакать, целоваться и носить много значков. В мире же основателем эмо-идеологии был Гитлер — именно он ввёл моду на чёлку, черные шмотки, мировую скорбь и суицид.
    Есть еще мнение, что создателем эмо был Курт Кобейн, ставший первым эмо-кидом, вышибшим себе мозги.
    А возможно, создатели эмо списали этот образ с главных героинь латиноамериканских сериалов, ибо оные ведут себя как типичные эмо — например рыдают на протяжении всего сериала, постоянно льют сопли, даже когда им хорошо: на собственной свадьбе, например. Если вы хотите увидеть такую эмо, посмотрите сериалы «Селеста», «Рабыня Изаура», «Женщина в зеркале» и т. п.
    Также образ эмо встречается в образе вечно хнычущего Пьеро из классической комедии масок, в частности, в книжке «Приключения Буратино» (совковый вариант). Ослик Иа — тоже.»
    :-D

  8. olga

    Я позаимствую юмор у вас, если вы не против. А смешить людей-совсем неплохое занятие. «Смеяться , право не грешно, над тем, что кажется смешно.» А т.к. депрессия преследовала меня очень долго(кстати, я ее тоже тогда называла «хандрой»), то я на собственной шкуре знаю, что тогда не до смеха. Это очень мерзкое занятие, врагу не пожелаю. М.б. вам будет смешно узнать , что по депрессии дают инвалидность 1 группы на всю жизнь.

  9. svetlana

    «И в сердце растрава, и дождик с утра. Откуда же, право, такая хандра? О, дождик желанный, твой шорох — предлог душе бесталанной всплакнуть под шумок…Откуда ж кручина и сердца вдовство?.. Хандра без причины и ни от чего… Хандра ниоткуда, на то и хандра, когда не от худа и не от добра.»

  10. dzhon

    да все империи строились на крови и костях….вы посмотрите на людей которые рядом по моему ваше правительство обрекло вас на медленную деградацию .произошла подмена ценностей и вы вымираете

  11. dzhon

    меня не это заботит вот все знают какой гад был гитлер потому что он распиареный злодей а о пол поте иди амине жане боделе бокасса  знают очень  мало хотя их режимы и преступления не менее кровавы но куда уж не тот пиар да и жидов они не трогали

  12. dzhon

    масс медиа как фокусники преподносят нам нужных злодеев и нужных героев а кукловоды за кулисами дергают за ниточки а мы все думаем что мы свободны и что то решаем в своей жизни

  13. Anonymous

    Депрессия — это внутренняя пустота, которую нечем заполнить. Это не страх, а отсутствие чего-то важного в твоей жизни. Нет радости, есть только тяжесть от подобного существования. Это бывает, когда у человека в жизни слишком мало любви, интереса, отношений. Это — чувство голода в отношении ценностей. Когда чувство голода разрастается до неутолимого, наступает депрессия…

  14. Anonymous

    Джон,а про Еву Браун что можете сказать?…она страдала депрессией? по моему ДА!…ну,не могла такая здоровая и красивая женщина,как Ева…влюбиться в такого,прости господи,мужчинку,как Гитлер…)))

Добавить комментарий